Промышленные альпинисты
Главная> Статьи > Замена оконных систем

Замена оконных систем

Конструкции пластиковых окон пользуются все большей популярностью. Сегодня трудно себе представить современное здание без этого элемента обустройства. Металлопластик создает в помещении особую атмосферу покоя и комфорта. Обычно их устанавливают один раз и навсегда. Но в отдельных случаях возможно замена окна на более функциональное. Речь идет об улучшении характеристик конструкций, что самым лучшим образом сказывается на помещении.

В каком бы строении не производилась замена пластикового окна: частном доме или коттедже, квартире, процесс никогда не отличается простотой, он требует особого внимания и опыта. Мероприятия по замене и установке подразумевают применение специалистами различных видов инструментов и оборудования. Да и сами мастера должны обладать высоким профессионализмом и богатым опытом по замене оконных конструкций. С нами каждый клиент получает самые выгодные условия сотрудничества и всегда лучший результат.

Сегодня достаточно востребована услуга по замене деревянной конструкции окна на пластиковый аналог. И стоимость замены в нашей компании вполне доступна. Выбрав пластиковый вариант оформления окна, клиент может быть уверен в следующих их достоинствах:

  • практичность конструкции и ее надежность;
  • простота в использовании;
  • доступность в уходе;
  • защита от негативного воздействия окружающей среды;
  • привлекательность дизайна.

И при этом такие системы отличаются самым удачным сочетанием низкой стоимости и высокого качества.

Как сделать заказ на замену пластиковых окон?

Как правило, потребитель выбирает на замену пластиковые окна с установкой по цене, которая кажется ему привлекательной. Для того чтобы получить примерную стоимость замены от нашего менеджера, вам следует самостоятельно сделать замеры окна, позвонить специалисту. Он на основании представленных вами данных сделает предварительный расчет цены замены конструкции. При этом он уточнит ваши пожелания относительно дополнительных конструкций для замены – подоконников и отливов, количестве створок и способах их открывания окна и прочих данных.

Если ваши ожидания относительно стоимости замены оказались оправданными, смело звоните. Мы примем заказ и отправим к вам замерщика. Вызов мастера оправдан тем, что для производства окон требуются точные данные оконных проемов. Кроме того, мастер обсудит с клиентом все нюансы конструкции для замены, особенности створок. Все это обязательно отражается на формировании заказа.

В заказе обязательно указываются не только оконные системы, но и дополнительные элементы замены – подоконники, отливы, сетки москитные. Следующим этапом является обоснование окончательной цены системы. Как правило, она соответствует тем, что указаны на сайте. Изменить стоимость замены может только сам клиент, обратившись к проекту окна нестандартного типа или включив в него какие-то особые элементы.

Заказать бесплатную консультацию
УРАЛ МЕН
ул. Хохрякова 104, оф. 204. 620144 Екатеринбург
+7 (343) 3-722-733 +7 (963) 031-45-04 +7 (922) 112-10-96 info@uralmen.ru