Промышленные альпинисты
Главная> Статьи > Клининговые услуги

Клининговые услуги

Офисные и промышленные здания и строения Екатеринбурга должны обладать эстетичным внешним видом, особенно – когда они олицетворяют собой само предприятие, выступая в качестве своеобразной визитной карточки: плохое состояние офиса или жилого дома негативно сказывается на деловой репутации соответствующей компании. В связи с этим очень важно обеспечивать уход за состоянием здания – в частности, осуществлять клининг фасадов, позволяющий придать сооружению надлежащий внешний вид, что особенно актуально в случае производственных предприятий.

Клининговые услуги – выгодная альтернатива ремонту

Клининговые услуги позволяют снизить расходы на ремонт здания, однако важно понимать, что их выполнение следует поручать профессионалам: только мастера своего дела способны успешно справиться со всеми работами, решение которых требует наличия определенных навыков и профессионального снаряжения. Работы на высоте проводятся в экстремальных условиях, то есть при повышенном риске для жизни и здоровья, в связи с чем для выполнения таких услуг требуется специальная квалификация.

Даже в случае двухэтажного строения мытье фасада может оказаться достаточно сложным мероприятием. Клининговые услуги в Екатеринбурге (цены указаны в прайсе ниже), предоставляемые промышленными альпинистами, являются оптимальным решением для всех желающих облагородить облик здания с минимальными расходами. Стоимость их находится на вполне доступном уровне в Екатеринбурге – значительно ниже, чем в случае полноценного ремонта или даже декоративной отделки строения. При этом могут выполняться различные виды услуг – наша компания предоставляет услуги по чистке и уборке как снаружи, так и внутри помещений, вне зависимости от уровня загрязненности.

Качественное выполнение работ по выгодным ценам

Наши специалисты способны качественно, в минимальные сроки и по невысокой стоимости выполнить услуги по мытью любых производственных и складских зданий и строений, профессионально удалив любые загрязнения, включая машинное масло, бензин и прочие горюче-смазочные материалы. В случае необходимости в кратчайшие сроки обеспечить надлежащий вид здания или сооружения, например – планируя его продажу или сдачу в аренду, Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. С нашими специалистами Вам не придется тратить время и силы на самостоятельное наведение порядка.

Промышленные альпинисты являются оптимальным решением проблемы выполнения клининговых работ благодаря использованию наиболее современных и эффективных технологий, оборудования и материалов, включая чистящие средства, способные растворить и удалить любые, даже наиболее сложные, загрязнения. Цены на все виды работ Вы можете увидеть в нашем прайс-листе.

Промышленный альпинизм – важнейшее достижение цивилизации, способное приносить огромную пользу в самых различных видах деятельности. Так, наша компания в Екатеринбурге предлагает своим клиентам следующие виды услуг по лучшим в городе ценам:

  • Мытье окон и фасадов зданий и строений;
  • Обеспечение герметичности фасадов;
  • Удаление снега и наледи с поверхностей крыш;
  • Чистка высолов и силосов;
  • Удаление остатков и следов горюче-смазочных материалов, включая очистку резервуаров и танков;
  • Проведение санитарной обработки промышленных помещений;
  • Многие другие виды клининговых услуг, включая высотные.

Мы предоставляем в Екатеринбурге клининговые услуги по достаточно выгодным ценам, найти более дешевый вариант с соответствующим уровнем качества практически нереально!

Клининговые услуги (мойка окон и фасадов)
  до 100 м2 до 1000 м2 ≥ 1000 м2
Мытье окон слабозагрязненных (сезонное загрязнение) от 30 р. от 25 р. от 20 р.
Мытье окон сильнозагрязненных (капли краски, штукатурки) от 40 р. от 35 р. от 30 р.
Мойка керамических и пластиковых фасадов от 35 р. от 30 р. от 25 р.
Обеспыливание металлоконструкций (балки, фермы) от 30 р. от 25 р. от 20 р.
Мытьё наружной рекламы (баннера, вывески) от 50 руб/м2
Удаление высолов от 110 руб/м2

Примечание. Окончательная цена работ определяется после бесплатного осмотра объекта нашим специалистом.

Заказать бесплатную консультацию
УРАЛ МЕН
ул. Хохрякова 104, оф. 204. 620144 Екатеринбург
+7 (343) 3-722-733 +7 (963) 031-45-04 +7 (922) 112-10-96 info@uralmen.ru