Промышленные альпинисты
Главная> Статьи > Демонтаж металлоконструкций

Демонтаж металлоконструкций

Работы по демонтажу металлических конструкций

Мероприятия демонтажного характера в отношении металлических конструкций, являются достаточно сложными в технологическом плане. Следует понимать, что все работы осуществляются на высоте, в условиях ограниченного пространства. Специалисты нашей компании точно знают алгоритм действий в таких ситуациях, со всеми задачами справляются аккуратно и в те сроки, что оговорены.

Металлические конструкции при демонтаже можно использовать вторично или в случае их полного разрушения – утилизируют. При демонтажных работах потребуются несколько иные знания, чем при разборе прочих металлических конструкций. При полном разборе не нужно заботиться о целостности металлических узлов. Если это именно ваш случай, то мы можем ограничиться резкой металла. И при этом мастера обязательно соблюдают технику безопасности.

По завершению всех демонтажных работ можно частично компенсировать стоимость услуги, сдав металлолом. При определении стоимости демонтажа металлических конструкций ориентируются на тип объекта, сроки исполнения заказа, условия эксплуатации. Немаловажен и момент состояния конструкции, обращают внимание на степень повреждения металлических элементов и износ конструкции.

Монтажные мероприятия будут востребованы в следующих случаях:

  • при необходимости перепланировать рабочее пространство;
  • при переезде на новое место;
  • при перепрофилировании предприятия;
  • при необходимости ликвидировать оборудование, отслужившее свой срок;
  • при необходимости провести ремонтные и реставрационные работы.

Специалисты нашей компании готовы справиться с работами любой сложности. Выполнят все мероприятия оперативно. В своей работе мастера используют самые разные технологические решения, используем не только механический способ, но и ручной. Это определяется особенностями конструкции и его спецификой. Если есть необходимость, наши мастера позаботятся о целостности конструкции, с тем, чтобы после демонтажа систему можно было легко установить на новом месте. Другой вариант – полный демонтаж с дальнейшей утилизацией.

К достоинствам нашей компании следует отнести:

  • мы используем проверенную годами технологию, что позволяет нашим клиентам существенно сэкономить на времени и средствах;
  • мы занимаемся демонтажем конструкций самого разного типа: металлические ангары, трубы, сложные объекты;
  • за металлолом оплачиваем сразу после того, как все работы завершены;
  • у нас вы найдете выгодные условия для партнерства, ориентиром служит цена демонтажа одной тонны металлической конструкции. И сравнивая ее с тем, что предлагают другие компании, можно заметить выгодность предложения от нашей компании;
  • специалистов нашей компании отличает высокая степень ответственности, каждый прошел инструктаж по технике безопасности, имеют все разрешительные документы и допуски.

Все работы обязательно прописываются в договоре. Работаем как по безналичному, так и наличному расчету. На сайте компании указан телефон, позвонив по которому, вы можете получить всю нужную информацию.

Заказать бесплатную консультацию
УРАЛ МЕН
ул. Хохрякова 104, оф. 204. 620144 Екатеринбург
+7 (343) 3-722-733 +7 (963) 031-45-04 +7 (922) 112-10-96 info@uralmen.ru