Промышленные альпинисты
Главная> Статьи > Демонтаж рекламных баннеров

Демонтаж рекламных баннеров

После того, как были внесены изменения в требования по размещению наружной рекламы, демонтаж баннера и различных вывесок стал достаточно востребованным.

Демонтажные работы необходимы в следующих ситуациях:

  • по завершению срока аренды щита баннера;
  • при изменении данных о компании, например, логотипа, а также после проведения ребрендинга;
  • механическое нарушение целостности конструкции;
  • плановая замена баннера или рекламного изображения.

В этом списке причин наиболее востребованной является демонтаж в отношении баннера. Во многих случаях рекламные баннеры находятся в труднодоступных местах. Чтобы добраться до них потребуются услуги специалистов промышленного альпинизма.

Такие специалисты выполнят все мероприятия на высоком организационном уровне. Нам известно, как это сделать безопасно для жизни и здоровья. Справимся с работой оперативно. Мы можем легко демонтировать вывеску, световой короб, установку на крыше или баннер.

В соответствии с дополнительным согласованием, наша компания готова взять на себя погрузку в контейнер и дальнейшую утилизацию рекламного баннера.

Демонтаж баннера наружного типа обязательно выполняется в три этапа:

  • выполняется обследование и диагностика рекламной конструкции;
  • демонтаж букв, элементов декоративного характера, подсветки и других элементов;
  • демонтаж рам или каркасов щита баннера.

В соответствии с внешними параметрами, при проведении демонтажных работ баннеров можно выполнить фрагментарную разборку системы.

При демонтаже объектов наружной рекламы обязательно требуется знать технологические особенности конструкции, причем разных ее видов, также нужны навыки разборки и понимание нюансов демонтажных работ. Специалисты нашей компании обладают большим опытом работы в этой сфере. Промышленные альпинисты легко и без страха выполнят все работы в отношении панель-кронштейнов, различных видов вывесок и других категорий рекламных объектов. При этом мы используем оптимальные решения, которые продумываются до начала работ. Обязательно указываем конечный срок исполнения заказа и стоимость, которая не изменяется в процессе работ.

Если высота конструкции баннера требует использования автовышки, мы используем специальную технику. Наша компания имеет в штате специалистов с допуском к работе такого типа.

Чтобы спустить на землю тяжелые элементы рекламного баннера, мы всегда применяем специальные механизмы, например, лебедку и технику полиспаста.

Если есть необходимость, наши специалисты аккуратно демонтируют и перенесут баннер в другое место с последующим монтажом. Перед этим новый вариант местности обязательно анализируется на риски. Если требуется, мы также выполним ремонт и подготовим конструкцию баннера к новому этапу эксплуатации.

Нашим клиентам следует помнить, что промышленные альпинисты в своей работе используют веревки, которые требуется закрепить на крыше. Поэтому при обращении к услуге компании необходимо обеспечить доступ мастеров к крыше здания. Для безопасности важно позаботиться и о том, чтобы территории на земле под объектом, на котором будут работать мастера, была освобождена от транспортных средств и иметь ограждение специальной лентой, запрещающей перемещение прохожих.

Заказать бесплатную консультацию
УРАЛ МЕН
ул. Хохрякова 104, оф. 204. 620144 Екатеринбург
+7 (343) 3-722-733 +7 (963) 031-45-04 +7 (922) 112-10-96 info@uralmen.ru