Промышленные альпинисты
Главная> Статьи > Наружная рекламная вывеска

Наружная реклама

Производство рекламной вывески

Наша компания профессионально занимается разработкой и изготовлением качественной и эффективной наружной рекламы в Екатеринбурге по привлекательной цене, способной привлекать внимание потенциальных клиентов и покупателей, не вызывая у них раздражения и отвращения. Благодаря использованию высококачественных купленных исходных материалов, современных технологий и эффективного оборудования мы предлагаем своим клиентам долговечную и эстетичную наружную рекламу по выгодным ценам, успешно справляющиеся со своей задачей в течение длительного периода времени. Специалисты компании готовы взять на себя все обязанности по изготовлению и установке рекламы в Екатеринбурге, а в случае необходимости – и по ремонту по низким ценам.

Разновидности рекламных вывесок, их цены в Екатеринбурге

Изготовленная нашей компанией по доступной цене реклама встречается по всему городу, на самых различных зданиях и сооружениях. Креативные дизайнеры компании прилагают максимум усилий для того, чтобы наружная реклама в Екатеринбурге по невысокой цене получилась по-настоящему интересной и запоминающейся, привлекая потенциальных покупателей максимально эффективно.

Наша компания осуществляет разработку и производство наружной рекламы в Екатеринбурге по выгодной цене в полном соответствии со специфическими особенностями деятельности предприятия заказчика. Монтаж наружной рекламы осуществляется в максимальные сроки и максимально качественно и надежно, и всё это по максимально низким ценам в Екатеринбурге.

Преимущества обращения за рекламой в Екатеринбурге именно к нам

Наши специалисты осуществляют разработку дизайн-проектов наружной рекламы в Екатеринбурге строго индивидуально и по доступным ценам, в полном соответствии с требованиями и пожеланиями клиента, спецификой его деятельности и особенностями конкретного объекта, где будет размещаться вывеска в Екатеринбурге. Подготовленный дизайнерами макет отправляется на согласование заказчику, который может внести в него любые доработки и коррективы, после чего наши сотрудники приступают к выбору оптимальных материалов по лучшей цене, из которых будет изготовлена конструкция наружной рекламы. При этом принимаются во внимание все внешние факторы и воздействия со стороны окружающей среды, включая потенциальную влажность, температурный диапазон, ветровые нагрузки и ультрафиолетовое излучение.

В рамках разработки, производства по выгодной цене и размещения рекламной вывески в Екатеринбурге наши специалисты руководствуются следующими ключевыми принципами:

  • Информация должна подаваться четко и ясно;
  • Реклама должна быть доступной для понимания;
  • Восприятие наружной рекламы должно быть максимально быстрым.

Изготавливаемая сотрудниками нашей компании Екатеринбурга наружная реклама, цена выгодная, полностью соответствует этим требованиям, сразу же привлекая внимание целевой аудитории, после чего быстро и в полной мере предоставляя ей всю необходимую информацию. В процессе разработки наружной рекламы она тщательно продумывается и анализируется, особое внимание уделяется используемым шрифтам, цветам и световым эффектам. В процессе производства учитывается даже угол, под которым вывеска будет доступна для зрения проходящих и проезжающих мимо людей.

Эффективное и надежное размещение рекламной вывески в Екатеринбурге

Еще на этапе проектирования наши сотрудники уточняют у заказчика оптимальные размеры и внешний вид будущего носителя, а также выясняют, где именно будет монтироваться вывеска в Екатеринбурге: на стене, на крыше, возле автомобильной дороги или пешеходной зоны.

Благодаря сочетанию всех описанных факторов обеспечивается максимальное качество, цена и эффективность реализации рекламной вывески, а также корректность ее обслуживания в процессе эксплуатации. Мы гарантируем своим клиентам из Екатеринбурга строго индивидуальный подход к реализации каждого заказа по наружной рекламе при доступном уровне цен без переплат за услуги посредников и перекупщиков.

Для получения консультаций по любым возникшим вопросам и для уточнения цен в Екатеринбурге Вы всегда можете связаться с нашими менеджерами, позвонив по указанному на сайте номеру телефона.

Цена монтажа
  до 50 м2 от 50 до 200 м2 больше 200 м2
Баннерная ткань от 250 руб/м2 от 150 руб/м2 от 135 руб/м2
Сетка от 230 руб/м2 от 130 руб/м2 от 100 руб/м2
Услуги по работе
Монтаж вывесок  от 700 руб/м2
Монтаж световых коробов  от 600 руб/м2
Монтаж неона  от 300 руб/м2
Монтаж дюралайта  от 150 руб/м2
Монтаж букв от 1000 руб/шт.
Установка прожекторов и наружного освещения от 1000 руб/шт.
Замена ламп уличного освещения от 900 руб/шт.
Подготовка и покраска установок  договорная
Ремонт баннера  договорная
Монтаж бумажных баннеров (в т.ч. самоклеящиеся)  договорная

Примечание. Окончательная цена работ определяется после бесплатного осмотра объекта нашим специалистом.

Заказать бесплатную консультацию
УРАЛ МЕН
ул. Хохрякова 104, оф. 204. 620144 Екатеринбург
+7 (343) 3-722-733 +7 (963) 031-45-04 +7 (922) 112-10-96 info@uralmen.ru