Промышленные альпинисты
Главная> Статьи > Мытье окон

Мытье окон

Качественное мытье окон в жилом или офисном помещении

Характерными чертами нашей компании являются высокий уровень профессионализма и доступные цены на мытье окон. В результате посещения Вашего офиса или жилища нашими сотрудниками интерьер помещений полностью преобразится – Вы в прямом смысле сможете любоваться окружающим пейзажем по-новому!

Мытье окон в современном городе требует особо тщательного и профессионального подхода, ведь на окнах постоянно оседают частицы пыли и смога, в результате чего внутрь жилых или офисных помещений сквозь окна проникает все меньше естественного света. Решением этой проблемы является обращение в нашу компанию, предлагающую своим клиентам качественное мытье окон любой сложности, выполняемое профессионалами своего дела по доступным ценам.

Наша компания специализируется на достаточно востребованном в последние годы виде деятельности – предоставлении профессиональной услуги мытье окон в жилых и офисных помещениях. Наши специалисты готовы успешно справиться с мытьем загрязнений на окнах любого типа, происхождения и сложности, вне зависимости от того, на каком этаже расположено помещение клиента. Наряду с мытьем поверхности окон, комплекс предоставляемых услуг включает в себя мытье рам, карнизов и откосов от грязи и пыли.

На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются пластиковые окна, требующие мытья чаще, чем деревянные окна, поскольку от чистоты зависит срок их эксплуатации. В отсутствии регулярного мытья квартирных или офисных пластиковых окон их поверхность покрывается несмываемым впоследствии слоем пыли, постепенно проникающей и в материал рам.

Профессиональное мытье окон

Для мытья пластиковых и деревянных окон и рам наши сотрудники используют специальные инструменты и оборудование, такие как телескопические штанги, стяжки, пропитанные различными растворами салфетки и многое другое. Профессиональный подбор инструментов и материалов позволяет выполнить мытье окон в минимальные сроки и с максимальной эффективностью.

Простого удаления пыли с поверхности стекла окон недостаточно – результатом полноценного профессионального мытья окон является безупречная сияющая поверхность с максимальной прозрачностью без подтеков и разводов. Для мытья требуются соответствующие навыки, инструменты и моющие средства. В случае, если для Вас мытье окон является чем-то неприятным, сложным или трудоемким, Вы всегда можете поручить выполнение мойки нашим специалистам, гарантирующим превосходный результат в кратчайшие сроки!

Поручать мыть окна профессионалам следует потому, что этот вид работ очень травмоопасен, особенно – при работе на высоте: обращение к специалистам является для Вас еще и залогом собственной безопасности. Наша компания борется с любыми загрязнениями окон безжалостно и эффективно, гарантируя полное устранение пыли и грязи после мытья как непосредственно на стекле, так и на рамах и карнизах окон. Наши многочисленные заказчики, среди которых имеются как частные лица, так и предприятия, воспользовавшись услугами профессионального мытья пластиковых и деревянных окон любой сложности, чаще всего обращаются за помощью повторно, постепенно превращаясь в постоянных клиентов. Это неудивительно, ведь чистота и порядок очень быстро становятся привычным и неотъемлемым атрибутом комфортабельности жилища или эффективности работы в офисе.

Для уточнения информации о сроках мытья окон, цене и других аспектах услуги Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам, позвонив по указанному на сайте номеру телефона или оформив специальную онлайн-заявку.

Клининговые работы (мытье окон и фасадов)
  до 100 м2 до 1000 м2 ≥ 1000 м2
Мытье окон слабозагрязненных (сезонное загрязнение) от 30 р. от 25 р. от 20 р.
Мытье окон сильнозагрязненных (капли краски, штукатурки) от 40 р. от 35 р. от 30 р.
Мытье керамических и пластиковых фасадов от 35 р. от 30 р. от 25 р.
Обеспыливание металлоконструкций (балки, фермы) от 30 р. от 25 р. от 20 р.
Мытье наружной рекламы (баннера, вывески) от 50 руб/м2
Удаление высолов от 110 руб/м2

Примечание. Окончательная стоимость работ определяется после бесплатного осмотра объекта нашим специалистом.

Заказать бесплатную консультацию
УРАЛ МЕН
ул. Хохрякова 104, оф. 204. 620144 Екатеринбург
+7 (343) 3-722-733 +7 (963) 031-45-04 +7 (922) 112-10-96 info@uralmen.ru