Промышленные альпинисты
Главная> Статьи > Мойка окон

Мойка окон

Мытье окон – достаточно сложная и ответственная задача, качественное решение которой далеко не всегда по силам сотрудникам офиса или даже наемным работникам со стороны, тем более что окна необходимо очищать не только изнутри, но и снаружи. В связи с этим все больше руководителей самых различных организаций Екатеринбурга принимают решение доверить иытье окон настоящим профессионалам своего дела.

Услуги по мытью окон в Екатеринбурге

Столкнувшись с необходимостью быстро и качественно вымыть окна в офисе или жилом помещении Екатеринбурга, Вы всегда можете воспользоваться услугами нашей компании, обладающей многолетним опытом решения соответствующих задач любой сложности. Мы предоставляем услуги по разумным расценкам за квадратный метр поверхности, гарантируя при этом каждому клиенту строго индивидуальный подход с учетом его требований и пожеланий, а также специфических особенностей конкретного окна.

Наши сотрудники обладают высоким уровнем профессионального мастерства в мытье окон и многолетним практическим опытом, что в совокупности является залогом грамотного подбора средств и инструментов для выполнения чистки окон с учетом специфических особенностей и имеющихся загрязнений. Вы можете поручить нашим специалистам мытье как обычных окон, так и панорамных и любых типов стеклянных фасадов, а также тщательную мойку окон на балконах и лоджиях в жилых домах Екатеринбурга любой этажности и планировки.

Качество профессионального клининга окон соответствует стоимости

Стоимость услуг по мытью окон в Екатеринбурге в каждом конкретном случае рассчитывается в индивидуальном порядке, в соответствии со степенью сложности, объемом и специфическими особенностями окна. При этом Вы в любом случае можете быть уверены в том, что Ваши расходы полностью окупят себя благодаря качеству выполнения работ. За годы успешной работы у нашей компании в Екатеринбурге собралась обширная база довольных клиентов, многие из которых, как мелкие фирмы, так и крупные предприятия, заключают с нами договора о постоянном сотрудничестве. Все услуги по уборке окон предоставляются точно в оговоренные сроки, при этом Вы можете оформить заказ как на разовую мойку окон, так и на регулярное предоставление услуги по мойке окон в Екатеринбурге. Благодаря использованию современного оборудования и материалов, а также высокому уровню профессионального мастерства наши сотрудники выполняют все необходимые работы по мытью окон максимально качественно и в минимальные сроки.

При этом для постоянных клиентов компании стоимость мойки окон остается неизменным в течение всего сотрудничества – для нас очень важно доверительное отношение заказчиков. Специалисты компании в Екатеринбурге постоянно отслеживают современные тенденции в сфере чистящих и моющих средств для окон и соответствующих инструментов, обеспечивая максимальную эффективность и качество предоставляемых услуг. Все сотрудники имеют документальные разрешения на проведение высотных работ, позволяющие выполнять мытье и чистку окон и фасадов из стекла или алюминия на любых этажах жилых, офисных и промышленных зданий и строений.

Для уточнения стоимости клининга интересующих окон Вам достаточно позвонить нам по указанному на сайте номеру телефону – менеджер компании предоставит подробную информацию по любым возникшим вопросам.

Клининговые работы (мойка окон и фасадов)
  до 100 м2 до 1000 м2 ≥ 1000 м2
Мытье окон слабозагрязненных (сезонное загрязнение) от 30 р. от 25 р. от 20 р.
Мытье окон сильнозагрязненных (капли краски, штукатурки) от 40 р. от 35 р. от 30 р.
Мойка керамических и пластиковых фасадов от 35 р. от 30 р. от 25 р.
Обеспыливание металлоконструкций (балки, фермы) от 30 р. от 25 р. от 20 р.
Мытьё наружной рекламы (баннера, вывески) от 50 руб/м2
Удаление высолов от 110 руб/м2

Примечание. Окончательная стоимость работ определяется после бесплатного осмотра объекта нашим специалистом.

Заказать бесплатную консультацию
УРАЛ МЕН
ул. Хохрякова 104, оф. 204. 620144 Екатеринбург
+7 (343) 3-722-733 +7 (963) 031-45-04 +7 (922) 112-10-96 info@uralmen.ru