Промышленные альпинисты
Главная> Статьи > Монтаж металлоконструкций

Монтаж металлоконструкций

Монтаж металлоконструкций – процесс, требующий определенных теоретических знаний и практических навыков, представляет собой комплекс работ по сборке отдельных сегментов конструкции, получаемых в готовом виде, в соответствии со специально разработанным прокатом. Качество и соблюдение всех нюансов монтажа напрямую влияют на долговечность конструкции, безопасность и эксплуатационные характеристики возводимого здания или сооружения.

Монтаж металлических конструкций: этапы

Монтаж металлоконструкций – востребованная услуга, спрос на которую с каждым годом лишь повышается, поскольку именно металлические конструкции представляют собой основу большинства зданий и сооружений благодаря целому ряду преимуществ:

  • Высокая прочность;
  • Длительный срок службы;
  • Экологическая безопасность;
  • Технологичность;
  • Наличие определенного уровня жесткости;
  • Достаточно малый вес, существенно облегчающий процедуру установки.
Монтаж металлических конструкций включает в себя следующие этапы:
  • Изучение особенностей участка, где будет осуществляться строительство;
  • Проведение подготовительных мероприятий;
  • Обустройство фундамента;
  • Непосредственно установка конструкции.

В процессе монтажа применяются соответствующие технологии, разработанные специально для металлоконструкций:

  • Поточная технология предусматривает одиночный монтаж составляющих конструкции;
  • Комплексная – выполнение монтажа на определенном выделенном участке, по окончании всех работ осуществляется переход на следующую территорию;
  • Смешанная технология монтажа, сочетающая в себе обе методики, описанные выше.

Монтаж металлоконструкций отличается достаточно высокими уровнями сложности и ответственности, а также является довольно опасным видом работ, при выполнении которых необходимо строго соблюдать действующие строительные нормы и требования технологий к металлическим конструкциям. Кроме того, к работам необходимо привлекать только опытных квалифицированных специалистов, обладающих соответствующим перечнем допусков для сборки металлоконструкций.

Стоимость монтажа металлических конструкций

На стоимость выполнения комплекса работ по монтажу влияют различные факторы, в первую очередь – размеры возводимого сооружения из металлоконструкций и его ожидаемое назначение. В нашей компании услуги по сборке конструкций предоставляются по достаточно выгодной цене за одну тонну – в первую очередь, благодаря снижению определенных издержек, в частности – связанных с услугами посредников: клиент оплачивает только непосредственно выполнение монтажных работ. При этом к выполнению работ, включая сварочные и строительные, привлекаются опытные специалисты высокой квалификации, работающие под бдительным контролем прорабов.

Сотрудники нашей компании обладают богатым практическим опытом успешной сборки металлоконструкций любой сложности. Благодаря высокому уровню профессионального мастерства и ответственности специалистов мы гарантируем своим клиентам качественный монтаж металлоконструкций в любых объемах с точным соблюдением заранее оговариваемых временных рамок.

Если Вам требуется качественное выполнение установки металлоконструкций, Вы можете обратиться к нам, позвонив по указанному на сайте номеру телефона, или оформив онлайн-заявку. В процессе реализации заказов по сборке металлоконструкций мы предоставляем гарантии качества всей используемой продукции и выполняемых работ, а также соблюдения всех требований и предписаний проверяющих организаций.

="text-align: center;">ВЫСОТНО-МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ

Высотный монтаж металлоконструкций

договорная

Заказать бесплатную консультацию
УРАЛ МЕН
ул. Хохрякова 104, оф. 204. 620144 Екатеринбург
+7 (343) 3-722-733 +7 (963) 031-45-04 +7 (922) 112-10-96 info@uralmen.ru